Arts graphiques et décoratifs · Bang Hai Ja

708 événements
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Paire de flambeaux en argent, réalisée par Edme-Pierre Balzac
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
Paire d'importantes appliques à six feux de style Louis XV
dans 1 semaine
MAISON DE VENTES RICHARD
En live · DU 31 janv. 16H00 AU 31 janv. 20H00
Vente d'objets d'arts et mobiliers par la Maison de ventes Richard le 31 janvier 2026
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Bang Hai Ja